Team Projekte

Mag. Eveline Pistelka
Leitung Projekte
Telefon: +43 (0)5-7000-7270
eveline.pistelka@wifi-oefa.at

Sonja Haas
Assistentin
Telefon: +43 (0)5-7000-7233
sonja.haas@wifi-oefa.at

Christopher Kohberger
Standortleitung Produktionsschule Linz
Telefon: +43 (0)5-7000-7275
christopher.kohberger@wifi-oefa.at

Wolfgang Auer
Fachbereichsleiter - Öffentliche Auftraggeber
Telefon: +43 (0)5-7000-7250
wolfgang.auer@wifi-oefa.at

Helmut Wögerbauer
Lehrlings- und Lehrbetriebscoach
Telefon: +43 (0)664-881 15 803
helmut.woegerbauer@wifi-oefa.at

Martin Seidl
Lehrlings- und Lehrbetriebscoach
4910 Ried, Dr.-Thomas-Senn-Straße 10
Telefon: +43 (0)664-881 15 857
martin.seidl@wifi-oefa.at

Nurcan Özgener
Lehrlings- und Lehrbetriebscoach
4600 Wels, Dr.-Koss-Straße 4
Telefon: +43 (0)664-82 61 868
nurcan.oezgener@wifi-oefa.at

Manuela Datzinger (Hilfswerk)
Standortleitung Produktionsschule Perg
4320 Perg, Herrenstraße 17
Telefon: +43 (0)664-7000-7275
produktionsschule.perg@ooe.hilfswerk.at