Team Q-Net / Stiftungen

Team Q-Net / Stiftungen

 

 

Mag. Ingrid Schwab, BEd
Leitung Stiftungs- und Bildungsberatung

ingrid.schwab@wifi-ooe.at
+43 (0)5-7000-7202

   

Marianne Radler
Assistentin

marianne.radler@wifi-oefa.at
+43 (0)5-7000-7201

   

Elisabeth Lindorfer, BEd
Stiftungs- und Bildungsberaterin

elisabeth.lindorfer@wifi-oefa.at
+43 (0)5-7000-7204

   

Petra Infeld, BA
Stiftungs- und Bildungsberaterin

petra.infeld@wifi-ooe.at
+43 (0)5-7000-7203

 


 

 

Gerhild Niedergrottenthaler
Stiftungs- und Bildungsberaterin

4840 Vöcklabruck, Robert-Kunz-Straße 9
gerhild.niedergrottenthaler@wifi-ooe.at
+43 (0)5-7000-7205

     
 

Brigitte Hemetsberger
Assistentin

4840 Vöcklabruck, Robert-Kunz-Straße 9
brigitte.hemetsberger@wifi-ooe.at
+43 (0)5-7000-7206

     

TeaserBox - Fragen? Hilfe benötigt?

Fragen? Hilfe benötigt?

WIFI ÖFA Kundenservice
Telefon: 05-7000-7271