Team Projekte

Team Projekte

 

 

   

Mag. Regina Nader
Leitung Projekte

regina.nader@wifi-oefa.at
+43 (0)5-7000-7270

 
       
 

Michaela Hlupic
Assistentin

michaela.hlupic@wifi-oefa.at
+43 (0)5-7000-7233

 

 

   
       
 

 

Mag. Veronika Affenzeller
Standortleitung Produktionsschule Linz

veronika.affenzeller@wifi-oefa.at
+43 (0)5-7000-7275

 

 

 
 

Mag. Andrea Schmidt
Fachbereichsleiterin - Öffentliche Auftraggeber

andrea.schmidt@wifi-oefa.at
+43 (0)5-7000-7250

 

 
 

Helmut Wögerbauer
Lehrlings- und Lehrbetriebscoach

helmut.woegerbauer@wifi-oefa.at
+43 (0)664-881 15 803

 
       
 

Martin Seidl
Lehrlings- und Lehrbetriebscoach

4910 Ried, Dr.-Thomas-Senn-Straße 10
martin.seidl@wifi-oefa.at
+43 (0)664-881 15 857

 
       
 

Nurcan Özgener
Lehrlings- und Lehrbetriebscoach

4600 Wels, Dr.-Koss-Straße 4
nurcan.oezgener@wifi-oefa.at
+43 (0)664-82 61 868

 
       

 
       
 

Manuela Datzinger (Hilfswerk)
Standortleitung Produktionsschule Perg
4320 Perg, Herrenstraße 17

produktionsschule.perg@ooe.hilfswerk.at
+43 (0)664-7000-7275

 
       

TeaserBox - Fragen? Hilfe benötigt?

Fragen? Hilfe benötigt?

WIFI ÖFA Kundenservice
Telefon: 05-7000-7271